Elenco iscritti a “La Corrida di Badalucco” 2021

  1. Diego Masieri (Villa Faraldi)
  2. Vincenzo Fraccalvieri (Ospedaletti)
  3. Carla Patrone (Sanremo)
  4. Fausto Parigi (Sanremo)
  5. Giorgio Pozzatello (Taggia)
  6. Serena Pozzatello (Taggia)
  7. Pierpaolo Ciambella (Arma di Taggia)
  8. Silvia Petrucci (Arma di Taggia)
  9. Raffaele De Laurentis (Sanremo)
  10. Elisa Riciputi (Rivoli – To)
  11. Luca Olivero (Sanremo)
  12. Pietro Leone (Taggia)
  13. Antonia Cavaliere (Sanremo)
  14. Davide Trucchi (Sanremo)
  15. Giacomo Battistotti (Sanremo)
  16. Fabrizio D’Alessandro (Sanremo)
  17. Francesca Cavaliere (Sanremo)
  18. Wolff Hermann (Innsbruck)
  19. Oggero Paola (Arma di Taggia)
  20. Marco Faraldi (Arma di Taggia)
  21. Laura Lazaro Aguirre (Sanremo)
  22. Mario Giovanni Scotti (Vittuone – Mi)
  23. Milena La Gatta (Vittuone – Mi)
  24. Beatrice Scotti (Vittuone – Mi)
  25. Luciano Ceresa (Biella)
  26. Rosella Duoccio (Biella)
  27. Adolfo Fisanotti (Torino)
  28. Chiara Fusaro (Taggia)
  29. Valentino Bianchi (Taggia)
  30. Omar Piccioni (Borgomanero)
  31. Claudio Della Morte (Ventimiglia)
  32. Marta Giuffra (Taggia)
  33. Raffaella Panizzi (Badalucco)
  34. Raffaella Alberti (Taggia)
  35. Nicoletta Olivieri (Taggia)
  36. Roberta Olivieri (Taggia)
  37. Barbara Tarsi (Taggia)
  38. Nicoletta Nuvolone (Castellaro)
  39. Andrea Fagioli (Taggia)
  40. Massimo Martorelli (Imperia)
  41. Rosina De Pasquale (Arma di Taggia)
  42. Stella Milito (Arma di Taggia)
  43. Francesca Massimillo (Arma di Taggia)
  44. Franca Lucia (Arma di Taggia)
  45. Michele Cosentino (Arma di Taggia)
  46. Maria Elena Rondalli (Arma di Taggia)
  47. Rosella Manzoni (Arma di Taggia)
  48. Danila Bruzzese (Arma di Taggia)
  49. Patrizia Senese (Arma di Taggia)
  50. Rosetta Bruzzese (Arma di Taggia)
  51. Mino Franza (Arma di Taggia)
  52. Daniele Meile (Bueren – Svizzera)
  53. Edoardo Tassinari (Taggia)
  54. Camilla Martini (Arma di Taggia)
  55. Giovanna Maiolino (Sanremo)
  56. Marita Perotto (Imperia)
  57. Mauro Di Natale (Sanremo)
  58. Maria Paola Mariotti (Sanremo)
  59. Diego Pistone (Sanremo)
  60. Monica Antonini (Sanremo)
  61. Augusto Mariotti (Sanremo)
  62. Alessandro Di Guardo (Badalucco)
  63. Andrea Giorgi (Milano)
  64. Fabio Balestra (Badalucco)
  65. Luca Mauro (Badalucco)
  66. Sandro Marazzano (Badalucco)
  67. Alessandra Salvini (Ceriana)
  68. Paolo Corona (Vallecrosia)
  69. Mary Corona (Vallecrosia)
  70. Roberta Sordi (Montalto Ligure)
  71. Erica Tognini (Arma Di Taggia)
  72. Fulvio Righetto (Sanremo)
  73. Marzia Censasorte (Sanremo)
  74. Federico Lanteri (Sanremo)
  75. Valeria Lombardi (Sanremo)
  76. Francesca Lanteri (Sanremo)
  77. Eugenio Morandin (Sanremo)
  78. Lorenzo Lanteri (Sanremo)
  79. Andrea Sammassimo (Pompeiana)
  80. Andrea Siffredi (Castellaro)
  81. Maria Palma Mazzone (Arma di Taggia)
  82. Marco Vassallo (Imperia)
  83. Antonella Adorno (Imperia)
  84. Maurizio Sechi (Sanremo)
  85. Riccardo Dusci (Sondrio)
  86. Piero Calvini (Sanremo)
  87. Ornella Turrini (Sanremo)
  88. Gabriele Guarnieri (Bergamo)
  89. Nadia Angiolini (Bergamo)
  90. Rino Assandri (Bordighera)
  91. Fabio Ferrigno (Taggia)
  92. Melissa Marongiu (Taggia)
  93. Fabrizio Baruffi (Sondrio)
  94. Patrizia Negri (Imperia)
  95. Paolo Gricciuolo (Parma)
  96. Sammy Righetto (Carrara)
  97. Patrizio Pontoriero (Milano)
  98. Massimiliano Musso (Imperia)
  99. Marco Barisciani (Imperia)
  100. William Stua (Imperia)
  101. Andrea Battiston (Imperia)
  102. Teresa Paolino (Bordighera)
  103. Michele Turchiano (Imperia)
  104. Pino Carlo (Imperia)
  105. Paolo Olivero (Imperia)
  106. Mirko Praticò (Taggia)
  107. Laurent Becchuna (Sanremo)
  108. Maurizio Ferratusco (Sanremo)
  109. Valentina Minniti (Sanremo)
  110. Davide Borrello (Arma di Taggia)
  111. Samuele Perotti (Taggia)
  112. Antonio Benvenuto (Imperia)
  113. Letizia Minniti (Sanremo)
  114. Luca Rossi (Sanremo)
  115. Francesca Minniti (Sanremo)
  116. Lorenzo Salatino (Sanremo)
  117. Giuseppe Salatino (Sanremo)
  118. Giorgio Borghi (Arma di Taggia)
  119. Gianfranco Fioriti (Taggia)
  120. Roberto Raineri (Roma)
  121. Roberto Perilli (Taggia)
  122. Luigi Bertani (Aosta)
  123. Mauro Pagliari (Perugia)
  124. Marisa Vivaldi (Taggia)
  125. Piero Galleano (Taggia)
  126. Paolo Zucca (Acquiterme)
  127. Sandro Cesari (Sanremo)
  128. Gianluigi Tononi (Badalucco)
  129. Catherina Boeri (Badalucco)
  130. Gianni Oggiana (Taggia)
  131. Valentino Frasson (Arma di Taggia)
  132. Giovanni Melilli (Ventimiglia)
  133. Luca Capponi (Arma di Taggia)
  134. Sergio Garabello (Sanremo)
  135. Emanuela Di Maio (Camporosso)
  136. Gianmarco Chilin (Sanremo)
  137. Samuele Perotti (Taggia)
  138. Manuel Alovisi (Sanremo)
  139. GianLuca Viatore (Sanremo)
  140. Andrea Maneglia (Sanremo)
  141. Fabio Bochicchio (Sanremo)
  142. Paolo Piccone (Sanremo)
  143. Marco Marsiglia (Sanremo)
  144. Samuele Di Fiore (Arma di Taggia)
  145. Franco Bacchiocchi (Arma di Taggia)
  146. Riccardo Caldera (Imperia)
  147. Ilario Polidori (Badalucco)
  148. Elisa Volpato (Badalucco)
  149. Fabrizio De Franco (Taggia)
  150. Giordano Brumana (Bergamo)
  151. Fabrizio Di Nicolantonio (Santo Stefano al mare)
  152. Roberta Martini (Taggia)
  153. Laura Sammassimo
  154. Jessica Lanteri
  155. Andrea Stella
  156. Donatella Lauria (Ventimiglia)
  157. Mattia Bongiovanni (Ventimiglia)
  158. Emiliano Amalberti (Soldano)
  159. Christian Bramato (Ventimiglia)
  160. Adriano Catalano (Ventimiglia)

Partners